Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Championnat
(Départemental)
Forme
V V V V V

Dernier match / Prochain match

18/05 SOMB BOULOGNE 2 39 - 45 U13G
01/06 U13G 14:30 SOMB BOULOGNE 2
AKONO-CHAUVIN Liam

AKONO-CHAUVINLiam

BOUZI Nassim

BOUZINassim

CLEMENT Thomas

CLEMENTThomas

DECONINCK Clement

DECONINCKClement

DRUMEZ Alexian

DRUMEZAlexian

DRUMEZ Killian

DRUMEZKillian

LESNE Mathys

LESNEMathys

MARQUETE Lucas

MARQUETELucas

RAMBEAU Erwann

RAMBEAUErwann

SAINT CYR Robin

SAINT CYRRobin

VERON Jules

VERONJules

Staff

BOURDON Sebastien

BOURDONSebastien

Octobre 2018
06/10 LOOS EN GOHELLE 24 - 62 U13G
13/10 LIEVIN-2 18 - 59 U13G
18/10 BILLY BERCLAU 10 - 74 U13G
27/10 U13G 56 - 18 LOOS EN GOHELLE
Novembre 2018
03/11 U13G 140 - 03 GRENAY
10/11 VENDIN 46 - 64 U13G
24/11 U13G 71 - 12 LIEVIN-2
Décembre 2018
01/12 U13G 80 - 20 BILLY BERCLAU
08/12 GRENAY 04 - 111 U13G
15/12 U13G 60 - 16 VENDIN
Janvier 2019
15/01 CARVIN 20 - 58 U13G
19/01 BETHUNE 12 - 65 U13G
27/01 BRUAY 17 - 57 U13G
Février 2019
02/02 LESTREM 26 - 86 U13G
04/02 WINGLES 37 - 71 U13G
Mars 2019
01/03 SAINT NICOLAS 14 - 60 U13G
09/03 U13G 46 - 26 RC ARRAS
13/03 U13G 73 - 25 USAO
16/03 U13G 85 - 30 LIEVIN
23/03 U13G 68 - 11 BETHUNE
30/03 U13G 56 - 21 BRUAY
Avril 2019
06/04 U13G 88 - 18 LESTREM
24/04 USAO 16 - 84 U13G
27/04 U13G 57 - 27 SAINT NICOLAS
Mai 2019
04/05 ARRAS RC 30 - 61 U13G
18/05 SOMB BOULOGNE 2 39 - 45 U13G
Juin 2019
01/06 U13G 14:30 SOMB BOULOGNE 2

Horaires sortie Bellewaerde

SAMEDI 25 MAI 2019

DEPART :
RENDEZ VOUS AU COMPLEXE DE DOUVRIN: à partir de 7h30
DÉPART DU CAR : 8h30

RETOUR :

RENDEZ VOUS A L'ENTRÉE DU PARC: 17H15
DÉPART DU CAR 18H00
ARRIVEE AU COMPLEXE DE À DOUVRIN : 19H15

Anniversaires

  • 27 mai
  • DESMET Nathan DESMET Nathan ECOLE
  • 29 mai
  • BERNARD Antoine BERNARD Antoine U17-G
  • 31 mai
  • MARQUETE Lucas MARQUETE Lucas U13G
  • 01 juin
  • HULOT-BREMBOR Hugo HULOT-BREMBOR Hugo U11MIXTE
  • 02 juin
  • DELATTRE Yoan DELATTRE Yoan U11MIXTE
  • RENARD Joris RENARD Joris SENIORS-G-1 / SENIORS-G-2
  • 03 juin
  • DUBOIS Quentin DUBOIS Quentin SENIORS-G-2
  • 04 juin
  • INGLART Lukas INGLART Lukas U15G
  • 05 juin
  • DRUMEZ Killian DRUMEZ Killian U15G / U13G
  • CASTEL Clement CASTEL Clement U20M / U17-G
  • DRUMEZ Alexian DRUMEZ Alexian U15G / U13G
  • 07 juin
  • LEFEBVRE Lochlann LEFEBVRE Lochlann U15G
  • 08 juin
  • BASUYAU Guillaume BASUYAU Guillaume U20M
  • 10 juin
  • LEGRAND Chloe LEGRAND Chloe SENIORS-F
  • 12 juin
  • MINEBOIS Louis MINEBOIS Louis SENIORS-G-1
  • 14 juin
  • FOREST Laurent FOREST Laurent SENIORS-G-1 / SENIORS-G-2
  • 17 juin
  • BERNARD Gregoire BERNARD Gregoire U11MIXTE
  • CWYNAR Théotime CWYNAR Théotime U15G
  • 18 juin
  • HAZEBROUCQ Catherine HAZEBROUCQ Catherine Benevole
  • 19 juin
  • BOUZI Nassim BOUZI Nassim U15G / U13G
  • 20 juin
  • BOCQUET-GUIBERT Tristan BOCQUET-GUIBERT Tristan U11MIXTE
  • 22 juin
  • CARON Alexandra CARON Alexandra U18-F