Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
SALLE BIGOTTE
GRENAY
Match de championnat
8
Terminé

79

36

Date

Jour du match samedi 01 décembre
Heure du match 18H30

Lieu

SALLE BIGOTTE Boulevard De La Plaine 62160 GRENAY

Divers

Numéro de journée 8
Numéro de rencontre 106
Basket Club Douvrin

0 vs 6

0 Match nul

GRENAY SECTION BASKET
Confrontations entre les 2 équipes depuis 2016-2017
24 mars 2019 U17-F 18 - 84 GRENAY Champ Phase 2
19 janv. 2019 GRENAY 59 - 17 U17-F Champ Phase 2
01 déc. 2018 GRENAY 79 - 36 U17-F Champ.
21 oct. 2018 U17-F 15 - 71 GRENAY Champ.
31 mars 2018 GRENAY SECTION BASKET   - F U17-F Champ.
03 déc. 2017 U17-F 21 - 69 GRENAY SECTION BASKET Champ.
Les statistiques ne sont pas visibles pour cette rencontre.

Horaires sortie Bellewaerde

SAMEDI 25 MAI 2019

DEPART :
RENDEZ VOUS AU COMPLEXE DE DOUVRIN: à partir de 7h30
DÉPART DU CAR : 8h30

RETOUR :

RENDEZ VOUS A L'ENTRÉE DU PARC: 17H15
DÉPART DU CAR 18H00
ARRIVEE AU COMPLEXE DE À DOUVRIN : 19H15

Anniversaires

  • 27 mai
  • DESMET Nathan DESMET Nathan ECOLE
  • 29 mai
  • BERNARD Antoine BERNARD Antoine U17-G
  • 31 mai
  • MARQUETE Lucas MARQUETE Lucas U13G
  • 01 juin
  • HULOT-BREMBOR Hugo HULOT-BREMBOR Hugo U11MIXTE
  • 02 juin
  • DELATTRE Yoan DELATTRE Yoan U11MIXTE
  • RENARD Joris RENARD Joris SENIORS-G-1 / SENIORS-G-2
  • 03 juin
  • DUBOIS Quentin DUBOIS Quentin SENIORS-G-2
  • 04 juin
  • INGLART Lukas INGLART Lukas U15G
  • 05 juin
  • DRUMEZ Killian DRUMEZ Killian U15G / U13G
  • CASTEL Clement CASTEL Clement U20M / U17-G
  • DRUMEZ Alexian DRUMEZ Alexian U15G / U13G
  • 07 juin
  • LEFEBVRE Lochlann LEFEBVRE Lochlann U15G
  • 08 juin
  • BASUYAU Guillaume BASUYAU Guillaume U20M
  • 10 juin
  • LEGRAND Chloe LEGRAND Chloe SENIORS-F
  • 12 juin
  • MINEBOIS Louis MINEBOIS Louis SENIORS-G-1
  • 14 juin
  • FOREST Laurent FOREST Laurent SENIORS-G-1 / SENIORS-G-2
  • 17 juin
  • BERNARD Gregoire BERNARD Gregoire U11MIXTE
  • CWYNAR Théotime CWYNAR Théotime U15G
  • 18 juin
  • HAZEBROUCQ Catherine HAZEBROUCQ Catherine Benevole
  • 19 juin
  • BOUZI Nassim BOUZI Nassim U15G / U13G
  • 20 juin
  • BOCQUET-GUIBERT Tristan BOCQUET-GUIBERT Tristan U11MIXTE
  • 22 juin
  • CARON Alexandra CARON Alexandra U18-F